Ремонт и обслуживание авто

Стоит ли покупать ваз 2110?

Если нет, то что стоит? Только отучился на права, в машинах не разбираюсь. Все рекомендуют ауди тридцатилетней давности. Посоветуйте, пожалуйста.,

Бери её отличный автомобиль за свои деньги.

Купи, не самый плохой вариант для первой машины. Только карбюраторную не бери.

Если выбирать между Ауди и Ладой - я бы взял Ладу.
Ломаются все машины, но Ауди ломается дорого, а Лада нет.
Но, если выбирать между Ладой и...
... то я бы выбрал Ланос. При схожей цене и характеристиках, Ланос гораздо надёжнее по электронике.
Здесь на проекте зимой постоянные вопросы про "Лада не завелась... в мороз, в дождь или просто так", а вот про Ланос такое практически и не спрашивают.

Стоит, даже не для первого раза, для тех у кого руки не из жопы.

Для первой машины - простая и дешёвая.