в какой программе можно построить диаграмму IDEF0? забыла название программы

Rin Brony Профи (547), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chum Мудрец (10859) 7 лет назад
MS Visio например

В любом графическом редакторе, если знаешь принципы построения IDEF0
Голова РоботаПросветленный (36360) 7 лет назад
Можно, но не нужно. Специализированные программы создают скрипт БД по данным диаграммы, создают диаграмму по БД, и т. д.
Chum Мудрец (10859) IDEF0 - нотация для описания бизнес-процессов. Что подразумевается под БД? База данных?