Почему ранг Просветлённый здесь ниже чем Искусственный интелект?

Татьяна Лосева Просветленный (25257), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 6 лет назад
Сия градация носит условный характер.
При этом я абсолютно НЕ ПОНИМАЮ, как можно иметь КПД на уровне 50 %, ведь это значит, что каждый второй ответ - лучший ?!
СветлаПросветленный (31153) 6 лет назад
Легко! Если есть друзья, они голосуют за лучший ответ - ваш. Или они задают вопрос и выбирают ваш ответ лучшим. )))
Когда-то меня это тоже интересовало, я просто недоумевала, такую ерунду выбирают лучшим ответом! А потом поняла. )))
Председатель Искусственный Интеллект (230144) Фи, как это некрасиво и непорядочно! Слышал, что некоторые участники набирают очки, просто голосуя за ЛО или не пропуская опросов
Остальные ответы
тут никого Просветленный (25211) 6 лет назад
потому что искучтвенный интелект умнее чем гадалки
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) 6 лет назад
не расстраивайся. тебе еще 75000 баллов нужно, что бы понять эту простую истину
Михаил Коротких Просветленный (21157) 6 лет назад
Важен не титул, а имя человека, задающего мудрый вопрос и такой же ответ. Слишком часто вопросы и ответы не соответствуют высочайшим рангам.