Вы когда нибудь общались (засекали что общаетесь) с ии ботом.?

Татьяна Лосева Просветленный (25257), на голосовании 6 лет назад
Насколько мне известно есть форумы и чаты причём на широко известных сайтах где большую часть текстовой болтовни создают инфоботы. Или вы думали что компьютер только в шахматы гройсмейтеров может выигрывать? Раньше можно было легко засечь ии бота по мгновенному ответу на вопрос, сейчас это учли вот я и спрашиваю кто нибудь засекал ии бота?
Голосование за лучший ответ
Александер Кныш Знаток (482) 6 лет назад
да, я часто общаюсь с ботами