Как розблакиривать сот-сеть мой мир?

Карина Билецкая Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Когда я с другого акка захожу на свою ту страницу которую забанили там написано что "Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заблокировали её. Если у Вас есть возможность связаться с Я тОлЬкО тВоЯ зАйКой, сообщите, что страница в безопасности, но нуждается в разблокировании." как её разблокиривать подскажите пожалуйста мне очень надо.
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Чтобы разблокировать тот аккаунт, попробуйте обратиться в службу поддержки почты Mail.Ru по данной форме:
https://help.mail.ru/mail-help/registration/login/form_blocked

Опишите им сложившуюся ситуацию и укажите там полный адрес своего почтового ящика с доменом @gmail.com, с которого был создан заблокированный аккаунт.
Пароли в форме указывайте те, с которыми когда-либо авторизовывались на Mail.Ru через свой ящик gmail.
~~
Если не получится восстановить доступ через форму, то можете обратиться в службу поддержки почты Mail.Ru по адресу:
mailsupport@corp.mail.ru
(ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней)
Карина БилецкаяУченик (118) 6 лет назад
Спасибо. Сейчас попробую.
Остальные ответы
Виталий Мосин Просветленный (22245) 6 лет назад
написать в ТП
Карина БилецкаяУченик (118) 6 лет назад
Спасибо, но я уже писала не помогло.
Виталий Мосин Просветленный (22245) значит всё