Лапки и хвосты

Помогите пожалуйста! Есть ли цветы, которые можно вырастить в домашних условиях за 1 месяц? Если да, то какие? (названия)

Цветы нужны в начале июня для букета, к дню Рождению.

Для букета вряд ли, если только рассадой купить. Но это всё не букетные цветы.

волшебных палочек в продаже нет
для выращивания любых растений нужно время..

слишком маленький срок, для того чтобы вырасти и зацвести! даже супер ранний редис можно вырастить лишь за 20 -30 дней! -)))
если вы хотите вырастить цветок на день рождения своими руками, типо, для мамы, бабушки, подруги - купите где-то у бабулек с рук на рыночных лотках неприхотливое комнатное растение.. а за месяц пересадите его в красивое кашпо, подростите и цветочек зацветет! -)) например, герани, примулы, традесканции, хлорофитумы - за месяц можно привести в красивый и приятный внешний вид эти растения!

Нет, живём не в сказке.

В магазине Дарвин видела сегодня луковицы лилий. Они в таком состоянии, что посадив в горшок, скорее всего и зацветут к июню...