Бьютилэнд

Майонезная маска для волос?

Посоветовал парикмахер делать маску из майонеза для волос. Говорит, что она спасла так свои волосы, они стали плотнее, укрепились и перестали выпадать. + хороша маска для сухих волос. Майонез наносить в чистом виде или с чем-то мешать? Этот момент так и не выяснила. Сколько ходить и какова периодичность использования? А ещё, домашний майонез или покупной? Конечно, покупной не так действенен наверное, домашний лучше будет, но помню, что она говорила что делала покупным.

Откажись от горячих укладок и обесцвечивания а если не поможет то бегом к эндокринологу терапевту и кожнику проверять организм и кожу головы на наличие заболеваний. И только врач может назначить средства от выпадения волос.