А можно вычисить по гороскопу В этом году рост по карьерной линии захар 17.3.86 рыба родился понед. 10.50 россия.

Ла Ла Гуру (2715), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
неизвестный Профи (603) 6 лет назад
Все то у вас хорошо.
Ла ЛаГуру (2715) 6 лет назад
В смысле.. Хорошо..
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Возможные периоды роста в этом году начало июля и ноябрь
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
Как то тихо, рост с начала августа.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
2018 год для работы, все что связано со своим домом или квартирой.
Карамельная земляника Просветленный (21478) 6 лет назад
Россия большая
Город рождения нужно для
натальной карты рождения и соляра прогноза на год