Что значит "Набранный вами номер временно заблокирован"?

White_Angel Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Звоню на мобильный, а мне говорят эту фразу! Хотя смс-ки доходят... Что это значит?
Дополнен 16 лет назад
Деньги на счету есть! А что сделать, чтобы убрать переадресацию? И поможет ли это?
Лучший ответ
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24041) 16 лет назад
Если телефон сперли.. Раз. Абонент не добавил денег вовремя -два. И последнее - начались уже новогодние поздравления, сеть перегружена, операторы таким образом уменьшают поток звонков, это увы, не юмор...
Остальные ответы
Динар Профи (602) 16 лет назад
Переадресация поставлена!
Элеонорка неважно Мастер (1022) 16 лет назад
У абонента закончились деньги на счету...
Владислав Шашков Профи (923) 16 лет назад
это значит тому кому ты звонишь залез в минус на симке (т. е. в долг) . Поэтому его и заблокировали.
Карам Садиков Ученик (119) 9 лет назад
блин и у меня такая фигня хотя у меня на телефоне есть деньги
Никита Саввин Ученик (202) 8 лет назад
у меня тоже самое
только когда я девушке звоню а с остальными всё норм
Ольга Фомина Знаток (257) 2 месяца назад
Все ответы - неверные. У дочки деньги на счету есть, никакой переадресации нет.. часто звоню - и вот это слышу. Она тоже не понимает, в чем дело