Как ездить самостоятельно после обучения в АШ?)

Алексей Александров Просветленный (41974), закрыт 6 лет назад
Вот в билетах всякие рисуночки, на которых все понятно потому, что есть разметка!
А на городских улицах лишь изредка остатки старой разметки и не понятно кто в каком ряду. Зимой хоть накатаны ряды были. Ну и как в таком случае ездить потом? К такому АШ меня не готовила))
Лучший ответ
Сержант Оракул (90776) 6 лет назад
Так же, как и все.
Алексей АлександровПросветленный (41974) 6 лет назад
Всегда веселит эта картина! То кто-то в 2 ряда едет. Кто-то в 3. Кто-то до середины вылезет, кто-то чуть ли не бордюр скребет колесами)
Сержант Оракул (90776) Разметка - роскошь и бывает пару месяцев в году и то не везде)) По зиме перематерился - шестиполосная дорога (по три в каждую сторону) - еле ползут в две полосы раскорячившись на все три... начинаешь правую полосу по снегу пробивать выталкивая остальных туда где они должны быть... смотришь в зеркало заднего вида и как летом... поток по третей полосе пошел.. и поехали все...))
Остальные ответы
cotton land Мыслитель (6021) 6 лет назад
Нужно было внимательно читать книжку ПДД, там все написано, и на этот случай тоже все предусмотрено.
Djon кровавое яйцо Оракул (99032) 6 лет назад
потихоньку по краешку, по тротуарам....
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 6 лет назад
медленно, печально и с квадратными глазами!
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109783) 6 лет назад
Пристройся к жопе таксиста как вагон
Алексей АлександровПросветленный (41974) 6 лет назад
Лучше к жопе таксистки) Но таких в Такси не разу не видел (((
. Искусственный Интеллект (367256) 6 лет назад
- Девушка, почему вы превышаете скорость?
- Я не превышала, я ехала со скоростью потока.
- Какого потока, здесь нет ни одной машины!
- А я его догоняла!
Destino Искусственный Интеллект (327195) 6 лет назад
Это нужно чуйствовать. Учись, студент!