Чем удалять волосы?

Amy Dostoeva Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Чем убирать волосы эффективно и безболезненно?? Бритва - это на кроткий строк, на следующий день волосы растут как щетина. Воском мне нельзя, (кожа сдирается и удалять им невыносимо больно), эпилитораль не пробовала. Крем такая же боезня как и бритва. Шугаринг делаю, но он маленькие волосы не убирает, в общем мне не нравится как он на мне работает (может мастер не очень). Короче, не знаю чем убирать... А что такое лазер?? Есть ли другие альтернативы всем перечисленным???
Лучший ответ
alina Просветленный (27157) 6 лет назад
для шугаринга надо отращивать минимум 5-7 мм, чтобы удалял волос.
лазер только для темных волос подходит
есть еще электроэпиляция и фотоэпиляция, сама не делала, почитайте о них.
Остальные ответы
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
Крем для депиляции есть, мажешь и снимаешь специальным шпателем (не больно)