Лапки и хвосты
+3У собаки повысились лейкоциты
Предполагали, что у 2-уз месячного щенка болезнь «чума». Стали колоть препараты. Сыворотки, противовирусные, капельницы и т. д.
До того, как предположили, что у него болезнь -лейкоциты были в норме.
Из-за препаратов побочку выдал? Пока что прекратили капать, оставили только таблетки от кишечника (поносит).
Думаем, что из-за лекарств такое вышло.
Лечили дней 6-7.
Как понизить их?
Спокойствие, больше еды/Воды, поможет?
могут повыситься и из - за препаратов - но скорее всего организм борется с инфекцией. или вирусом.
Все заживет как на собаке.