Теория в ГИБДД. Есть вопрос.

Алексей Александров Просветленный (41921), закрыт 5 лет назад
Завтра сдаю теорию в Гибдд. Через неделю вождение. Должны ли мне дать какое-то подтверждение в случае положительного прохождения экзамена?
Лучший ответ
Ирина Потапова Мастер (2252) 6 лет назад
уточните у инструктора своего или у администрации автошколы
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
По теории на мониторе результат увидишь.
По вождению инспектор скажет - сдал или нет.
Алексей АлександровПросветленный (41921) 6 лет назад
Внтуренний отмечался у методистов. А тут не сдам и приду на вождение в гаи записываться. Руководство АШ должно же быть уверенно, что я точно сдал теорию.
Сержант Оракул (90779) У нас все в один день было. Ранним утром в ГИБДД на теорию - кто не сдал идут домой, кто сдал топаю на автодром и ждут инспектора. До обеда сдавали автодром - кто не сдал идет домой, кто сдал ждет следующего этапа. С городом все так же.
Djon кровавое яйцо Оракул (99020) 6 лет назад
если сдашь, инспектор тебе подмигнет!
я куею -учатся в автошколе, а спрашивают здесь.... что за школы тупые, ничего не обьяснят.
у нас такой препод был, что душу из нас вытрясет, чтобы все знали! а может ученики такие.... не хрена не запоминают
Андрей Волков Мастер (1559) 6 лет назад
Конечно все скажут и молчать не будут если что не так. Это я про практику, по теории тоже все понятно там же на месте будет, так что лучше сразу подготовиться как следует чтоб в ГИБДД автошколы которые обучат не подвели, да и инструкторов тоже не подвести и само собой деньги на обучение чтоб зря даром не пропадали.