Доброго времени суток, подскажите где можно достать вот такую штуку V16M ~500V-16A AC3/10 24V.

Сергей Ишутин Знаток (426), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток, подскажите где можно достать вот такую штуку V16M ~500V-16A AC3/10 24V. Много сайтов просмотрел, так и не нашел. Очень буду благодарен если кто-то подскажет где взять или посоветует аналог.
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171460) 6 лет назад
Обязательно именно такой?
Может вообще не выпускаться уже, ищи аналог, чтобы такой же ток тянул и катушка была рассчитана на такое же напряжение.
IEK https://www.iek.ru/products/catalog/oborudovanie_kommutatsionnoe_i_ustroystva_upravleniya/kontaktory/kontaktory_kmi/kontaktory_kmi/kontaktor_kmi_11810_18a_24v_as3_1no_iek

крупный магазин ЭТМ http://www.etm.ru/cat/nn/516580/

TDM дешевле http://tdmelectric.ru/collection/kontaktory-kmn-2/product/kmn-11810-18a-24vas3-1no-tdm

IEK тоже дешевле Контактор КМИ-11810 18А 24В/АС3 1НО ИЭК KKM11-018-024-10
https://e-kc.ru/cena/kontaktor-kmi-11810-18a-24v-as3-1no-iek-kkm11-018-024-10
Сергей ИшутинЗнаток (426) 6 лет назад
А отличие в амперности это критический момент?
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171460) если чуть больше, было на 16 а теперь на 18, даже лучше. меньше не желательно, но смотря какую нагрузку запускаешь. если например трёхфазный двигатель А132S4 на 7,5 кВт то нежелательно, а если просто ТЭНы на 3 кВт то только так.
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 6 лет назад
Если сгорела обмотка, то её можно перемотать в любой электромастерской по ремонту электроинстумента например. диаметр проволки и количество витков указано на катушке.
Набери в любом поисковике "электромагнитный пускатель 24 в" и смотри где продается ближе всего к тебе.
Дмитрий Кириенко Профи (556) 6 лет назад
Попробуй создать объявление, что тебе нужно. Как вариант. Может у людей есть или магазин свяжется. с тобой.
FennecFox Ученик (166) 6 лет назад
Обычный пускатель на 24 вольта. Полно таких. смотрите чтоб размер подходил
admin dvgoods Знаток (281) 6 лет назад
у меня есть Hvacstar SA-3P-40A-24V могу отправить почтой кому надо. с прошлой работы остался.
underline Ларионов Знаток (351) 5 лет назад
Попробуй создать объявление, что тебе нужно. Как вариант. Может у людей есть или магазин свяжется. с тобой.
confusion Поляков Знаток (311) 5 лет назад
Обычный пускатель на 24 вольта. Полно таких. смотрите чтоб размер подходил
greeting Кулаков Знаток (457) 5 лет назад
Попробуй создать объявление, что тебе нужно. Как вариант. Может у людей есть или магазин свяжется. с тобой.