Сколько кг мороженной рыбы войдет в 86 метров кубических?

айжан габдуллина Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Тбе в штуках, или как, если Кильки, то очень много, а если Сомы десятикилограмовые, то гораздо меньше
николай шевченко Мудрец (13207) 5 лет назад
воды 86 тонн а рыба легче значит рыбы больше войдет
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206407) 5 лет назад
Уравнение с двумя неизвестными, нужно знать плотность
Иван Сечин Мыслитель (7767) 5 лет назад
От 60200 до 86000 килограмм войдет.
Lola . Знаток (252) 5 лет назад
2 штуки, а остальное я себе домой возьму!
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (101660) 5 лет назад
зависит от тары
от погрузки от выгрузки двойкой или тройкой
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Какой рыбы? Если рыбу вытащили тралом и она плещется на палубе она инстинктивно сдувает пузырь. И такая рыба тонет. Мойвы кусок тонет вмёрзлый в лёд её туда 100 тонн может влезть. Если речная которая сдохла в воде . Пузырь надут и она плавает то 80тонн максимум
I*G*N*A*T Просветленный (20688) 5 лет назад
Я понял, это рефрижераторный контейнер объёмом 86 кубов, типа того Schmitz Cargobull SKO24 или Krone SD. Туда технически помещается 33 европаллеты, в каждую паллету можно грузить 2 тонны максимум. Но поскольку рыба грузится не на паллеты, а на лотки, то максимально туда разрешено 25 тонн, иначе при перегрузе раму поведет и даже возможна авария.
айжан габдуллинаЗнаток (278) 5 лет назад
Спасибо, за ВАш ответ
Злой Высший разум (11747271) 5 лет назад
от 20 тонн и выше.. как забивать
Kajo. Искусственный Интеллект (166915) 5 лет назад
Какая рыба, с головой или нет, разное кол-во.
Destino Искусственный Интеллект (326282) 5 лет назад
Около 86 тысяч, если льда и снега мало, а рыбы много...
Foxy Brian Мыслитель (9095) 5 лет назад
Нужна информация о плотности мороженной рыбы.
Сергей Иванов Ученик (126) 5 лет назад
Если она в стандартной упаковки, то около 30-и тн
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183443) 5 лет назад
1куб заполненный водой=1тонна. в рыбе ещё жир и ткань которая легче воды. Где-то 25тонн будет