Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему мужики не верят, что мне 21, а как винишко покупаю, так всегда паспорт просят. Вот где логика???

Танюшка Просветленный (47708), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АлександрСимоненко Мудрец (15162) 6 лет назад
к прилавку в винном отделе пожходит кроха с большим бантом на голове и дотянувшись носом до прилавка выкладывает из потной ладошки смятые бумажки
- тетенька мне 4 бутылки Портвейна пожалуйста
- а как же ты такая маленькая донесешь?
- вот и я думаю, может одну тут всосать?
Остальные ответы
Жора авиатор Оракул (55564) 6 лет назад
Не паспорт, а сиськи надо показывать )
ТанюшкаПросветленный (47708) 6 лет назад
Ну кто бы сомневался))))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Танюш!... Ин вино веритас!))))).... в этом суть, истина и логика!))))
ТанюшкаПросветленный (47708) 6 лет назад
Да знаешь.... по началу прикольно было, а сейчас уже бесит.
На 33 ДР даже мартини себе купить не смогла))) паспорт требовали
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) Ну вот как вас понять!))) То вы обижаетесь что много вам дают! То когда - нЕ дают обижаетесь!))))
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 6 лет назад
логика в сопротивлении старению)