Как в пони тауне быстро найти четырехлистник (четырехлистный клевер)?

Азалия Атабаева Ученик (68), закрыт 2 года назад
Ищу ищу не могу найти! Неужели все четырехлистники разобрали???
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (424738) 6 лет назад
Нужно просто найти четырехлистный клевер и нажать на него.
Тогда ты его возьмешь.
С обычными (трехлистными) это не сработает.
Сергей ЕрмиловУченик (213) 6 лет назад
вы бы фото показали а то никак не найду
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (424738) 6 лет назад
Четырехлистный клевер.
Остальные ответы
Пак Чимин Ученик (103) 6 лет назад
Я внизу локации минут за пять собрала около 7 клеверов. Можешь там поискать)
Ольга ДанилкинаУченик (148) 6 лет назад
я не одного не нашла
Alina Kupeeva Ученик (121) 4 года назад
можешь на E нажимать (английскую) и тебе не надо будет тыкать вот :0
Korri Kommish Ученик (104) 2 года назад
они сами спавнятся, не знаю точно с каким промежутком но они наверно спавнятся только летом ведь весной я ждала 20 минут и ни одного