Что делать если украли ник?

Иван Коноплев Знаток (346), на голосовании 6 лет назад
Я думал над своим именем в играх и наконец придумал но позже я нашел парня котором понравился мой ник и он украл его и даже сделал себе аккаунт на ютубе под моим ником! Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 6 лет назад
Радуйтесь... хоть кому то ваш ник понравился.
5281c Мыслитель (8403) 6 лет назад
Ничего, если ты его не запатентовал, я лично придумал свой ник 10-7 лет назад, а лет 5 видел фирму окон с моим ником) и соц. сеть с моим ником)
М@КС;))Мудрец (13389) 6 лет назад
Я вижу как ты стараешься над своим ником)
Михаил Бражников Мыслитель (5969) 6 лет назад
Бл, у этого парня, который украл твой ник, них подписчиков небудет... Может...
Егор Денисов Профи (974) 6 лет назад
а ты уверен, что парень точно украл у тебя ник, понимаешь, ты просто когда нибудь один раз увидел у кого нибудь или где нибудь этот ник, у тебя отложилось это на подсознании а потом ты создал его, и подумал что его создал именно ты из своих идей? У меня так было. Кстати, вот тебе двое моих ников, может, понравится :)

TheHammerSub

RaZoR__3001
Igor Grenkin Ученик (189) 6 лет назад
Смирись... Ты уже ничего не сможешь сделать
Душман4ик Оракул (76434) 6 лет назад
Нужно было ник зарегистрировать. https://nick-name.ru/ru/
Иван КоноплевЗнаток (346) 6 лет назад
Зарегал
Иван КоноплевЗнаток (346) 5 лет назад
Я до этого его зарегал там
Душман4ик Оракул (76434) Подай жалобу администрации Ютуба. Это, вроде бы, так решается. Пользовательское соглашение хорошенько почитай, можно или нет использовать чужие ники.
- Ученик (137) 1 год назад
Да у меня такое было меня зовут Ангелина и когда я захожу в любую игру то там сразу в одной игре ангелин 5 да может их и зовут Ангелина но блин у меня там были друзья теперь они путаются и начинают с другой дружить. Потом я поставила свое укороченное имя Геля так его одна девка украла. Я захожу и Там две девки такие:ОО МЕНЯ ТОЖЕ ГЕЛЯ ЗОВУТ! блин геля это УКОРОЧЕННОЕ имя сразу видно что их так не зовут. Полного имени Геля нет и сегодня я зашла я увидела девку у которой ник ГеляРомашка я поменяла ник и стала за ней следить она короче начала полностью копировать мои слова и характер. У меня как бы не такой уж и спокойный раз я тут пишу. В конце катки я пишу типо вы тупые? и она также написала. Я на нее жалоб 10 подала. Вроде пока не встречалась.