в чем у вингера отличие от крайнего полузащитника. Желательно отличия. Понимаю что схожи

Макс Знаток (381), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ошибочка. в чем у вингера отличие от крайнего нападающего.
Лучший ответ
Вера Любовина Мудрец (18454) 5 лет назад
Не очень понятно. Венгер? Свингер?
МаксЗнаток (381) 5 лет назад
Не туда мыслишь :)
Остальные ответы
Алоиз Неескенс Ученик (195) 5 лет назад
вингер - атакующий полузащитник. играет по всей бровке поля - от своей штрафной к штрафной противника, создает голевые моменты, отдает передачи нападающим, либо сам пытается завершить атаку. фланговый нападающий - игрок более узкого диапазона действий, находится на пайке у других игроков и его функции ограничены игрой на половине поля соперника и непосредственно вблизи его штрафной площадки, по большей части именно в завершении атаки.