Что делать? Девушка рассталась со своим парнем ради меня !

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 5 лет назад
Я вижу, что у неё башка не думает, а её парень мой знакомый .
Дополнен 6 лет назад
И я с ней ничего такого не планировал
Лучший ответ
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) 6 лет назад
че там у нее с сиськами?
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Второй
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) ну... терпимо.
Остальные ответы
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
канешн унижать её на ответах)
Андрей Гуру (4098) 6 лет назад
Всё зависит от того, кем тебе этот знакомый приходится. Если не хочется портить с ним отношения - то встречаться с этой девушкой не самая лучшая идея. Если вообще по барабану на него и его чувства - то почему бы и нет. У многих девушек раньше был парень, что теперь, из-за этого с ними не встречаться?