почему когда задаешь дурацкие вопросы, (напр. каково цвета на вас трусики сейчас) отвечает до хрена народу, а когда

1 Мастер (1991), закрыт 17 лет назад
задаешь серьезные вопросы, которые тебя действительно волнуют, нихрена никто не отвечает
Лучший ответ
Marina Мастер (1295) 17 лет назад
ты зайди не на тему про отдых и развлечения,а про философию, бизнес,финансы.там вполне серьезные вопросы и ответы.Но их действително меньше. Думать в принципе некогда, все же на работе сидим.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
потому что сдесь дрочеры сидят в основном.
задай мне серьезный вопрос!
ЛидиЯ Знаток (402) 17 лет назад
Такова человеческая психология... кстать это нормальный вопрос? ж))
margo68 Мастер (1415) 17 лет назад
Потому что некоторые для этого здесь и находятся,чтобы отвечать на глупые вопросы,
а на сложные вопросы мозгов не хватает.
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
на дурацкие вопросы проще отвечать.
а серьёзные чаще требуют не ответа на интернет-страничке, а скорее неспешной беседы за рюмкой чая..
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
А ты еще не понял, что это за сервис Ответы@МайлРу????
Петухов Михаил Профи (783) 17 лет назад
Все мы слишком глупы чтобы ответить на серьёзные вопросы!!!
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
Ты выбрал не тот формат вопрошания.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
потому, что у тех, кто днями на пролет сидит в нете ,мозги перестают работать!!!
Мария Знаток (442) 17 лет назад
А все сосредоточены на наборе баллов, поэтому мозги к ответу не прикладываются....)))))
snap Знаток (374) 17 лет назад
я тоже такое заметил....зайди в мой кабинет увидишь сам....народ у нас такой....что ещё говорить
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
a ti popitaisia ese raz, ludei vsegda vse legkoe privlekaet
Gear Мыслитель (7570) 17 лет назад
Здесь же не клуб "Что? Где? Когда?" ! Просто честные ламеры, которые получить статус стать Гуру :)))
Если серьезно, то во многих случаях здесь действительно нормально отвечают.
Tania Мастер (1874) 17 лет назад
Может ответ просто никто не знает?
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
Eto ti ocen pravilno zametil!
Moset zavisit ot kotegorii ljudej , v kotorim tebe otvecajut.
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Возможно потому, что многим не охота напрягаться, легче отшутиться и не париться, а какие серьезные вопросы тебя интересуют?
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Скудоумие,хамство- проще,не требует шевелить извилинами.
Anastasiya Ученик (211) 17 лет назад
умников много, а умная я одна....
Евгения Профи (675) 17 лет назад
А потому что народ, как правило, просто расслабляется и болтает о том о сем, серьезных вопросов и проблем и в реальной жизни предостаточно... Хочется отвечать на дурацкие вопросы
Пользователь удален Мастер (1605) 17 лет назад
Проглядев все твои вопросы не нашлось чего-то серьезного. Про музыку? так это в каждом городе свое. Про актера, а если еще меньшую фотку поместить, то вообще не раглядишь :-) Вот так вот.
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Заметь сколько на твой дурацкий вопрос народу пишет.))))))))))))