Почему так получается? Вечер поел в сумме как за два дня, а сегодня почти ничего, не хочется.

Курмунбек Гылбыгдыков Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вчера, опечатка
Лучший ответ
Остальные ответы
andrey [][][] Мыслитель (7870) 6 лет назад
память о еде сохранилась, вот и аппетита нет
Чувак Человек Гуру (4087) 6 лет назад
В вопросе кроется ответ.
Wasabi Искусственный Интеллект (248295) 6 лет назад
Алкоголь пили? Может оттуда аппетит был. И еще, если день был активный, то сильно проголодались. А если на диване провалялись, то расходует вчерашнюю энергию, видимо)
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Энергию вчера лишнюю получили, поэтому сегодня организму она не требуется.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Так у желудка нет отделов "переварить сейчас", "переварить завтра". Что не успело перевариться ушло в "отходы". Часть в запасы отложилась.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 6 лет назад
Одним словом ПЕРЕЖОР!))
пару дней на бульон и кефир))