Где лучше всего знакомится с умными и образованными людьми с целью интересного общения и личностного роста?

Милена Страшевская Мыслитель (6768), закрыт 6 лет назад
Библиотеки, театры и концерты и так посещаю =)
Лучший ответ
Вадим Чернов Знаток (335) 6 лет назад
Где учишься, или в клубах секциях по интересам
Милена СтрашевскаяМыслитель (6768) 6 лет назад
Учусь в театральном на 4 курсе, но там скучно - секции по интересу не посещаю, хотя может стоит попробовать =)
Вадим ЧерновЗнаток (335) 6 лет назад
В институтах у нас иняз организовывают группы туристические летом на лодках вплавь по рекам.
Интересные люди встречаются с разных институтах факультативов и других напрвленостях кто любит общатся и живой разгавор 0т 18 до 45 лет и не только студенты
Остальные ответы
Отвратительный Свин Просветленный (34113) 6 лет назад
в раздевалке у футболистов
бузова знает
Александр Искусственный Интеллект (123492) 6 лет назад
ты скрываешь свои истинные намерения))
какие интересно? =)
Александр Искусственный Интеллект (123492) бытовую проституцию) хочешь жить за счёт мужчины
Клинт Иствуд Оракул (77987) 6 лет назад
На краеведческих экскурсиях по городу.
Игорь Анютин Оракул (76023) 6 лет назад
Возможно это зависит от направления в котором хотите личностно расти.
возможно - направлений много, а вот выбор не велик, как и денег =)
Игорь Анютин Оракул (76023) Деньги это энергия, они появляются по мере движения в каком то направлении =)) Нельзя же одновременно двигаться и вправо и влево, и вперед и назад =)) Приходится расставлять приоритеты =)
FREEMAN Мыслитель (8151) 6 лет назад
антикафе. есть такая тема.
а вы такой посещали? =)
FREEMAN Мыслитель (8151) регулярно
FREEMANМыслитель (8151) 6 лет назад
Иногда единственный
Мария Бычкова Гуру (3027) 6 лет назад
А как там познакомиться, там в парах ходят, в компаниях.
Алекс Викторович Гуру (4811) 6 лет назад
на тренингах
их много - а на каких вероятнее всего?)
laughing Горбунов Знаток (411) 6 лет назад