Договор купли продажи оформлен на меня Может ли другой человек сделать страховку на себя если я буду присутствовать

Иван Иваныч Ученик (116), закрыт 5 лет назад
при оформлении
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313967) 6 лет назад
Можно .
Вы- будет фигурировать, как "собственник" в полисе ОСАГО
А другой человек - "страхователь" и "лицо, допущенное к управлению".
Можно оформить полис и вобще без Вашего присутствия, НО нужна доверенность от Вас (достаточно простой," рукописной") и Ваш паспорт (или его копия) + паспорт и ВУ "другого человека" и СТС или ПТС на авто.
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 6 лет назад
Нет, страховка оформлялся тся на владельца, а в доверенных водителях вписываешь кого хочешь
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Только собственник. Остальное при нотариальной доверенности
Djon кровавое яйцо Оракул (99019) 6 лет назад
НАМ И БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ОФОРМЛЯЛИ