Женщина причинила физический вред моему ребенку. Что делать?

Татьяна Константинова Профи (904), на голосовании 6 лет назад
Мой сын и его двое одноклассников столкнулись в стычке с другими детьми одногодками. У этих детей были палки и камни. Они кидались камнями и оскорбляли моего реьенка и его друзей. В итоге между моим сыном и одним мальчиком возникла драка. Мальчик порезал моему ребенку руку "розочкой". Потом выбежала ег мамаша и начала хватать моего сына за шею, ребенок чувствовал удушение. Далее сын этой мамаши ударил моего палкой по голове - в итоге у него огромная шишки и гематомаю Потом эта с.. ка схватила его за порезаную руку. Дите вырвалось и убежало. Я вызвала полицию, написала заявление, но на су ничего существенного не показало (сотрясения нет, только синяки, ссадины и порез), короче даже не легкие телесные. Я заявление написала, но как мне объяснил полицейский - им ничего не будет, даже мамаше!!!. Что мне делать? Прих.. ярить эту с.. ку или действовать по букве закона, но как? P.S. детям по 10 лет, страна Украина
Дополнен 6 лет назад
Не на су, а на см (судмедэкспертиза) На сУ не показало сотрясения, а то что мой ребенок весь синиу и с порезом на руке - то фигня - это даже не легкие телесные. После мамашиной ручищи на шее у ребенка был только красный след сзади, который в течении 1,5 часов исчез, синяков не осталось. Вот что делать теперь? Имеет ли право какая-то взрослая тварь хватать за шею моего сына и не отпускать его? Забыла, что она еще ударила его ногой по ноге - там тоже синяк. Кто что посоветует. Может мне просто самой разобраться с этой мразью?
Голосование за лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 6 лет назад
Попросите не по телефону Вашу дальнюю родню помочь, благо у Вас там с оружием - теперь проблем нет!

Милиции на Вас плевать и они правы.
Ребенку хотя бы это купите (да вот такой поганый мир стал).
Россия преступников больше Украине не выдает!
Станите беженцами, милости прошу в Россию!
Источник: Мэйл на Украине - заблокирован =))
Никита Судзуки Знаток (472) 6 лет назад
Татьяна, чтобы подать мамашу в суд, вам нужны доказательства! И не стоит разбираться с плохой мамашей ведь она может оказаться хитрее вас. Она может заснять как вы с ней разбираетесь и доказать что она, не плохая а вы плохая. Если нет доказательств, Татьяна простите но вы прогорели травмы не серьезные, И вы не чем не докажите. У вас есть 2 выхода простить ведь вы не измените ничего, или попросить директора чтоб выгнали обидчика из школы, крайний случай это через знакомых!
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 6 лет назад
Есть свидетель - наша соседка - которая видела, как эта дрянь хватала моего ребенка за шею. Но я раз 10 о ней упомянула при рассказе. Но когда писали протокол со слов ребенка ее даже не упомянули... Я потом уже об этом вспомнила ( на нервах голова вообще не варила тогда)
Никита Судзуки Знаток (472) Жаль что соседка на камеру не сняла, было бы плохо той мамаши.
Змей Просветленный (27580) 6 лет назад
Возбудить уголовное дело по ст 116 УК РФ, снять побои и порезы в травмпункте, они сами передадут данные участковому.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 6 лет назад
10 лет. маловато для ответственности