какую блузку одеть на деловую встречу? белую или черную?

Alice Мастер (1557), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 5 лет назад
В белой-будете волноваться и это-не ускользнет от внимания оппонентов (не зря же. для переговоров предпочитают деловой костюм (чтобы все находились-в одинаковых условиях и в одинаковой зоне комфорта).
В черной-вам будет не до волнений и всё время отдадите-деловой активности, выигрывая себе преференции.
Выбор-за вами!
Остальные ответы
Зозик Бзябкина Знаток (326) 5 лет назад
А что планируется вместе с блузкой надеть?
AliceМастер (1557) 5 лет назад
Синяя юбка-карандаш
Зозик Бзябкина Знаток (326) Лучше светлую тогда, а то совсем тёмный образ получится
Виктор Дудка Гуру (3201) 5 лет назад
Если образ будет более яркий, то чёрную, если более сдержанный деловой, то белую, чтобы выглядеть свежее
Lord Labirint Профи (928) 5 лет назад
Белую, но черная красивее)
НЛП подучила перед деловой встречей?))
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Белый верх, черный низ. Лучше юбку чуть ниже колен на ладонь или пол ладони, черные капронки и чёрные лодочки.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) 5 лет назад
белую
во всяком случае для собеседования)

и кстати черная более маркая и видны все дефекты
Maikl West Знаток (365) 5 лет назад
Белая, более женственно и естественно
Вехура Гуру (4265) 5 лет назад
Любимую блузку надо надеть.
Катрина Крейн Гуру (3555) 5 лет назад
Белая блузка это классика )
Источник: она лучше черной .
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 5 лет назад
конечно белую, этот цвет всех украшает, только не черный низ, без официоза
Екатерина Иванова Ученик (230) 5 лет назад
Белая подойдёт ко всему, чёрную можно обыграть интереснее. Всё зависит от возможностей гардероба и что с чем сочетать. Главное не монохромно
Любомир Резвый Гуру (4910) 5 лет назад
Я думаю чёрную, хотя её толком не разберёшь, но всё-равно черную. Она более представительная и через неё не будет лифчик виден (хотя может это и минус). Чёрная в данном случае лучшая, а белая простая какая-то.