Где в Екатеринбурге купить дихлорметан (не бочку оптом, а литр - два)?

Роман Кочнев Мастер (1270), закрыт 6 лет назад
Где в Екатеринбурге купить дихлорметан (не бочку оптом, а литр - два)?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040870) 6 лет назад
Если есть производство лаков и красок, обратитесь туда. В производственно-сбытовой отдел. Еще в строительных можно спросить или заказать. Тоже в отделах, где лаки и краски. Фасовка обычно идет 1,5,10,20 литров
Остальные ответы
Fluffy Cat Знаток (467) 6 лет назад
забей в "Яндекс. Маркет" :дихлорметан. И высветится ближайший магазин