почему на мобильных ответах реклама на пол страницы?

Синий круг Оракул (56695), закрыт 6 лет назад
заскринить невозможно нормально даже, чтобы посмотреть ответ надо страницу прокрутить
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (72949) 6 лет назад
Потому что у AdBlock нет мобильной версии.
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 6 лет назад
Потому что офигели, по-другому не знаю как сказать.
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 6 лет назад
клавиша включения+звук убавить для скрина, а так поставьте блокировщики рекламы
Синий кругОракул (56695) 6 лет назад
адблок на андроид?
товарищ пасусвиней Знаток (341) в яндекс браузера андроид версии есть возможность блокировки рекламы с помощью установки приложения адгуард. и у адблока, что обычного, что адблока плюс есть свои браузеры с блокировкой рекламы, но они неудобные до жути
товарищ пасусвиней Знаток (341) 6 лет назад
по-моему, там не настолько все плохо
Синий кругОракул (56695) 6 лет назад
сейчас скрин будет
товарищ пасусвиней Знаток (341) видимо, в опере мини у меня блокировка примитивной рекламы это скрывает. а так там рекламы тож полно, но от самого браузера