Трамп знал что Россия наложит в памперс и будет помалкивать пока он делает своё чёрное дело?

Денис Мастер (1966), закрыт 3 года назад
Дополнен 6 лет назад
Моська даже не гавкает на слона а потявкивает с оглядками. Наверно Сирию уже слили за бабло в Москве.
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381986) 6 лет назад
Конечно. Он же уже один раз проверил. Убедился, что Россия утрётся и можно не бояться грозных мультиков от Путина.
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 6 лет назад
Как прелестны мысли мальца, не покидавшего родного райцентра...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103779) 6 лет назад
не случайно корабли вмс россии покинули тартус!?
уже тогда было ясно, что трамп не отступит!
а нам "навешивали на уши лапши" НЕМЕРЕНО!!!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (615123) 6 лет назад
Скорее трампушка твоя наложила.
Облетела нас куда подальше. половину потеряла под Хомсом. а оставшееся грохнула на пустые кварталы.
Впору говорить о сговоре.
Между Путиным и Трампом.
Один делает вид что нападает
Второй просто спит у себя в кровати. повернувшись к первому жопой.
демоны замуровали Мастер (1008) 6 лет назад
Знал - не знал, он прекрасно знает что армия США сильнейшая в мире от этого и пляшет.