Заявление в ЗАГС

Jkk Jjj Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Доброе утро . Люди, у меня к вам такой вопрос! Только отнеситесь пожалуйста серьёзно и не пишите бред . Мне нужны ответы знающих людей, если можно !
Мы с молодым человеком решили тем летом подать заявление в ЗАГС, но в назначенный день не пришли и даже не позвонили и не отменили . Подумали, что рановато подали заявление . В этом году летом мы твёрдо решили, что сыграем свадьбу . Уже купили кольца, чтобы не бегать искать. Морально готовы . И очень очень хотим.
У нас рядом с домом ЗАГС этот . Мы можем ещё раз туда подать заявление ?
Просто боимся, что нас вспомнят или откажут нам .. Или выпишут штраф ..

Спасибо большое заранее за ваши ответы !
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Спокойно можете хоть сто раз.. главное пошлину оплатите.. а штрафы за это не предусмотрены
Jkk JjjУченик (114) 6 лет назад
Спасибо большое! Заявление подали, все хорошо !
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Может ещё годик подумаете?
а т Оракул (68150) 6 лет назад
не откажут
примут и все
Sweet Juliet Просветленный (45315) 6 лет назад
Да кто вспомнит? Скажу больше, в назначенный день вас никто не ждал, за месяц до росписи еще раз надо подтвердить свое решение и принести паспорта с оплаченной квитанцией.
Anastasiya Levina Ученик (162) 6 лет назад
Конечно подавайте заявление. Думаю, вы не одни такие и уже все забыли про это. Ведь если вы не пришли на прием к врачу в назначенное время, то вы же можете записаться снова!?
Jkk JjjУченик (114) 6 лет назад
Спасибо большое! Заявление подали, все хорошо !
оля оля Ученик (96) 6 лет назад
сходите ничего не будет
григорий мосьпан Мудрец (12819) 6 лет назад
живите так . я вас благославляю
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 6 лет назад
Можете. Ругать не будут. Штраф не выпишут.
Юля Пуля Мастер (2155) 6 лет назад
запретят вообще, бан пожизненный в загсе
Анастасия Оракул (65111) 6 лет назад
Идите. Не переживайте. Они то всех не помнят.
Jkk JjjУченик (114) 6 лет назад
Спасибо большое! Заявление подали, все хорошо !
Анастасия Оракул (65111) Вот и замечательно!
Kajo. Искусственный Интеллект (166934) 6 лет назад
Ни каких последствий, подавайте смело.
Jkk JjjУченик (114) 6 лет назад
Спасибо большое! Заявление подали, все хорошо !
234243t 2342342342342 Мастер (1395) 6 лет назад
ой как смешно )))) ну подайте в другой))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Не будет никаких штрафов, заплатите госпошлину и всё!
Jkk JjjУченик (114) 6 лет назад
Спасибо большое! Заявление подали, все хорошо !
Barbariska 123 Ученик (159) 6 лет назад
а что люди может захотели....
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 6 лет назад
Что ж вы такие не серьезные?
Амон Ра Оракул (79011) 6 лет назад
Если Вам не назначали число, скажите что ждали все это время, а теперь ждать устали и пришли снова подавать, но это если только Вас вспомнят.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 6 лет назад
Гарантирую приём.
Волноваться нужно не за ЗАГС,
а за семейную жизнь в любви.