Как открыть закрытое окно (папку или программу) в Windows? (внутри)

Михаил Павельев Знаток (281), на голосовании 6 лет назад
В браузере, если закрываешь случайно вкладку, то это делается с помощью клавиш CTRL+Shift+T. Как сделать тоже самое в windows, если я случайно закрыл какое-то окно?
Дополнен 6 лет назад
Возможно ли такое вообще? Поискал в Интернете список горячих клавиш. Такого не нашёл
Дополнен 6 лет назад
Кстати. У меня Windows 7
Дополнен 6 лет назад
Если это имеет значение какое-то...
Голосование за лучший ответ
Bishop Просветленный (43363) 6 лет назад
хз. мне тоже интересно. хотя мне обычно не сложно найти последнюю директорию
Михаил ПавельевЗнаток (281) 6 лет назад
Не сложно-не сложно, но так-то будет быстрее...
Bishop Просветленный (43363) согласен
Садовский Александр Ученик (178) 6 лет назад
Антон СтепановГуру (3679) 1 год назад
нет там
Там нету клавишь но есть приложение которое тебе поможет там же написано што сочитаний клавиш без каких либо приложений нету