Что такое прикорневой обьем? как он держится 4 недели? и как делается?

Иза Вольтмерович Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (155545) 6 лет назад
Делается только на корни волос, удобен этот вид химии тем, что только корни подвергаются воздействию препаратов для химзавивки, потом получается отличный объём у волос, они выглядят живыми. естественными и эффект сохраняется около полугода. Ещё волосы гораздо меньше загрязняются, по крайней мере у меня так было.
Остальные ответы
Владислав Семенов Высший разум (213549) 6 лет назад
Сделать начес, залить лаком, не мыть 4 недели.
Cherry Профи (503) 1 год назад
Не 4 недели, а до 4 месяцев) пока не отрастет или не выпрямится