Как похудеть? Что делать Нада? И что есть? Что Нада есть при диете? И можно ли пить не газерованую воду?

Анонимный Гость Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ну хоть что-то не вредное можно? Чтоб не здохнуть от голодовки?
Лучший ответ
Надежда Чистякова Оракул (52140) 5 лет назад
ешь все до 18 00. потом терпи, водичку можешь. и режим- старайся кушать в одгл и то же время!! и как говорит Задорнов ЕСТЬ надо 1 раз . но целый день!!!
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234744) 6 лет назад
наоборот- есть НЕ НАДА. тогда организм будет есть себя. так устроено похудение
КислЫйИскусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
а потом кусочек хлеба - и - НА! - сразу 10кг сверху)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234744) это само собой. но все хотят сразу- лето на носу, а у нас пузо свисает
Yuri Han Ученик (194) 6 лет назад
Как говорила великая Майя Плисецкая: "Чтобы похудеть, надо не жрать"
Убрать мучное, сладкое, пить 1.5 литра воды, заниматься спортом. И кушать полезные продукты - каши на воде без сахара, фрукты, овощи, белое мясо
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231457) 6 лет назад
Какая диета? По здоровью или по дурости? Вы уточните.
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 6 лет назад
Чёрт его знает... Где ж ты её возьмёшь то, не газЕрованную то? У нас такой воды нет, повсюду в колодцах и колонках бежит газЕрованная.
Илья Нургалиев Ученик (236) 6 лет назад
ПОРЦИОЛА?
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Устраняет чувство голода и способствует уменьшению объема порций, тем самым снижая массу тела без побочных эффектов и дискомфорта. Также используется для поддержания полученного результата.
УНИКАЛЬНОСТЬ
Инновационный продукт, не имеющий аналогов в России. Физиологически ограничивает потребление пищи. Не содержит активных ингредиентов и не имеет пищевой ценности.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Является изделием медицинского назначения, что гарантирует абсолютную инертность и отсутствие взаимодействия с клетками организма. Выводится естественным путем в неизменном виде. Не вызывает привыкания.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Мало толстый, он, сцуко, еще и неграмотный. Живи, как есть, так смешнее
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 6 лет назад
Есть не Нада. И русский выучить Нада