Чтобы не было провокаций на ЧМ-18 на трибунах нужно сажать роботов, что они не жгли файеров и не мусорили на поле?

netu Оракул (58223), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
чтобы они не жгли...
Лучший ответ
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 6 лет назад
Надо рентгены ставить, а то будут, как спартачи в задних проходах проносить файеры

По словам сотрудников правоохранительных органов, на какие только ухищрения не идут фанаты «Спартака», чтобы пронести на стадион запрещенные предметы. Например, один особо яростный болельщик в один из визитов в Саранск умудрился затолкать файер себе в задний проход! «Я был просто в шоке, когда увидел, откуда он достал этот предмет, — вспоминает один из стражей порядка. — Парень еще при входе на стадион вызвал у нас подозрения. Ему предложили пройти в помещение, где фанатов досматривают особенно тщательно. Гость так сильно нервничал, что не выдержал и признался, где он спрятал файер. Сама процедура извлечения была совсем не зрелищной. Можно сказать, она шокировала всех присутствующих. Футбол, конечно, требует жертв, но чтобы таких…» Судя по всему, эта поездка в Саранск надолго останется в памяти молодого человека из Москвы
https://stolica-s.su/incident/18715
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (78992) 6 лет назад
ага - посадить робота Софию. как раз удачное время для захвата человечества))