У меня есть девушка, ей 14.Мне 19.Она хочет интимную связь. Какой я могу сделать документ, чтоб меня не посадили.
Пожениться по согласию родителей и заниматься чем угодно. Иначе никак.
И то я не уверен - это ещё и уточнять надо.
Справка, о том что ты потомственный идиот, может помочь. Думаю, ты без труда её получишь.
А если бы тебя двухлетняя девочка упрашивала и сама бы предлагала секс и подписала документ - думаешь тоже все было бы ок и тебя сажать не нужно?
Секс взрослого мужика с 14-летней дурехой - совращение, даже если дуреха была не против. Если была против - то это уже изнасилование.
Нужно купить книжечку УК РФ. и почитать ст. 134
Посадят даже с документом. Вы либо дурак, либо экстремал. Если хочет, то пусть другого идиота ищет. В 19-ть если вы женщину найти не можете, чтобы как-то себя удовлетворить, то извините, но вам к врачу. А разве в 14 лет ребёнок уже стал девушкой? Если желаете, то в зоне вас и опустят за такие дела.