Купите ли Вы, себе летающий автомобиль?

Ардов Александр Гуру (3147), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И почему?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 5 лет назад
А расходы на неё чьи будут?)
Остальные ответы
ксени я Мудрец (15082) 5 лет назад
с просмотра 5элемента о таком мечтаю
richard k Оракул (89659) 5 лет назад
А нафига? У меня в Эстонии дроны летают в магазин с заказом от хозяина.
ОлегМудрец (12842) 5 лет назад
в магазин.... а видео есть на ютубе на эту тему ?
richard k Оракул (89659) Не знаю, дураков мало. И ещё у нас роботы-почтальоны ездят. Если его по дороге тронешь - завопит и замигает, и пошлёт тревожное смс в спеццентр. Думаю, где-то всё же есть видео. Я и сам бы сделал, да лень.
Заркан Гуру (3535) 5 лет назад
Что бы купить этот самый авто нужно получить ответы на целый ряд вопросов.
1 Самый важный, механизм устройства этого авто и его надежность, полеты, знаете ли, вещь довольно опасная.
2 Есть ли инфраструктура под этот авто. В современном городе опасно летать много растяжек, проводов и баннеров.
3 Ориентация в пространстве и посадка. Но это скорее подпункт первого вопроса. Представте себя в современном авто на высоте в 300 м над землей. Как вы будете орментироваться и главное как вы будете садиться, особенно ночью во тьме.
4 Правило эксплуатации такого авто, взаимодействие с другими летающими участниками, выбор высоты, избежание столкновений, правила взлета и посадки, меры в случае возникновения тех неисправности, ну не падать же на головы людей?
Вот первые вопросы которые мне пришли сразу в голову.
Денис ЛитвиновОракул (75104) 5 лет назад
походу у тайоты ещё и подвеску придётся поднимать что бы не повреждать днище а то у нас в маленьком городке все дороги колдобина на колдобине (не столичные) походу мну до тайоты пределанной как пешком до китая лет 500 как минимум))
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
На помеле как то привычнее.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49863) 5 лет назад
пОМе. ло, вахх)) ХмХ
Денис ЛитвиновОракул (75104) 5 лет назад
мну то же полтергейст нравится =ещё кредит не успел выплатить за полтергейст... до конца года по 800 рубл выплачивать... терпимо конечное мну за комфорт и лечение расплачиваться...
Оп Ап Мастер (2017) 5 лет назад
Нет, я только гоовно себе куплю. Путин гоовно.
Анатолий Кукрыниксин Просветленный (24976) 5 лет назад
Летать на нем некуда, да и авиотопливо нынче дороговато))
... Просветленный (24028) 5 лет назад
Я куплю себе крылья и улечу...
Эва Оракул (64940) 5 лет назад
Нет. Непонятная фигня. Лучше вертолет -с ним меньше мороки).
Алла Дубинина Просветленный (24122) 5 лет назад
Если будут еще и летающие автомобили то пешеходы будут ходить в противогазах.