Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

1000 приседаний подряд без остановки в среднем темпе, это хорошая выносливость ног?

горизонт событий Оракул (81435), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 198 чел
Варианты ответов
34
67
97
Комментарии
Грузин ГрузинУченик (169) 6 лет назад
Я как то в карты проиграл и делал 1к приседаний, не сложно, как по мне.
наверное приседали ещё и с пудовой гирей?
Web masterГуру (3314) 6 лет назад
Думаю, диванные спортсмены, сидящие здесь, вряд ли могут корректно ответить на подобный вопрос
Наоборот, они в восхищении от подобных достижений )). Мне например и 50 приседаний сделать тяжело, хотя ежедневно бегаю и делаю зарядку.
Кроманьонец НеандертальцинМыслитель (6327) 6 лет назад
Если приседаешь, то приседай так, чтоб сошлись бедро и икры или у кого-то пяточный бугор и распрямляйся на полностью прямые ноги, а не занимайся полуприседаниями. Кто приседает с весом, например, мало кто полностью сгибает ноги. Тысяча полуприседаний это как триста полных в лучшем случае.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 6 лет назад
300 приседаний делал когда-то -- тяжело для сердца
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Задавать вопрос ради вопроса не прилично .
ИгорьВысший разум (116739) 6 лет назад
Не морочь людям голову. 1000 приседаний без остановки не сделает даже хорошо тренированный человек!
горизонт событий Оракул (81435) я написал в среднем темпе, а не как флеш
Л ОМыслитель (7952) 6 лет назад
приседания я делаю под музыку на улице, раньше считала, теперь считать лень.
Кирилл ГлейзерУченик (176) 6 лет назад
в понедельник попробую и отпишу))
ждём
DbImO4EkЗнаток (256) 6 лет назад
Мне, человеку который ходит в качалку и единственные приседания - это приседания с грифом на котором 50-60 кг, при этом делается 10-15 приседаний за подход, всего 5 подходов ), не понятно, как возможно сделать 1000 приседаний без остановки? Для этого нужна помимо выносливости ног, еще и развитая дыхательная система . Я считаю, что это просто великолепная выносливость для ног, потому что когда я делал приседания без грифа на максимум, то больше 200 не мог, ноги ужасно болят после такого . Хотя обычные приседания и приседания с грифом имеют огромное отличие, техника совсем другая .
Давид ДеминПрофи (524) 6 лет назад
Если собственный вес небольшой, нет лишено веса и человек не ведет сидячий образ жизни, то любому это под силу. Если темп не слишком быстрый, чтобы Лактат успел уходить. Это как от стола отжиматься Другое дело, что не каждый дотерпит, т. к. все больше надо напрягаться, плюс суставы могут заболеть, если полностью приседать
AN.NIK.I.Гений (75643) 6 лет назад
Это является мерой наказания на вахте знаменитой карельской ИК-7 (где отбывал Ходорковский) за серьезные нарушения правил внутреннего распорядка.
Радиослушатель ForeverУченик (116) 6 лет назад
пробовал, но с остановкой, за день (я сумасшедший), потом две недели болели ноги
SportageЗнаток (330) 6 лет назад
Ты точно 0 не прибавил? Или ты Болт?
Спортсмен Знаток (343) 6 лет назад
Для проф спортсмена (допустим бойца) это нормально
gyma kingУченик (107) 6 лет назад
Это не особо трудно, я в 7 лет на тренировке проштрафился раз так 15)
Ну и сделал 1000 приседаний.
Не особо трудно, ноги привыкли к таким нагрузкам
gyma kingУченик (107) 6 лет назад
За всю жизнь
gyma kingУченик (107) 6 лет назад
Они к этому приспособленны
Коля ГоУченик (86) 6 лет назад
ни чего себе. Тут хотя бы 10 сделать.
.Мыслитель (8268) 6 лет назад
Это очень сложно на самом деле, не знаю влияет ли это на выносливость ноги или отдельных мышц. Но это пипец сложно, мышцы просто забьются.
UPD. Упссс... прочитал "невероятно" и не дочитал, а там оказывается невероятно просто. Ошибочно проголосовал