Вы верите что Россия в ближайшие годы Станет действительно свободной, демократической, нормальной страной?

Логитет Гуру (3800), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И чтобы был гимн Свободная Россия или на музыку Глинки.
Лучший ответ
Клим Шариков (Чугункин) Мастер (2456) 6 лет назад
Не верю, максимум что может быть после краха путинской ситстемы, так это возвращение к цирковому подобию демократии, что было во времена ельцина, а до настоящей западной демократии России идти десятилетия.
Остальные ответы
May Cat.7 Мыслитель (5356) 6 лет назад
Нет, педерастии у нас не будет, не надейся
ЛогитетГуру (3800) 6 лет назад
Вот насчет педерастии вы правы это лишнее.
May Cat.7 Мыслитель (5356) Так это ж основной признак Свободной и Демократической Страны!
Чинганчук Оракул (99180) 6 лет назад
Пример такой страны в студию!
Иван Петров Оракул (60438) 6 лет назад
нет, не верю, а знаю
не станет, если не изменит ОЭФ
я я Мудрец (11069) 6 лет назад
нет, как грабили олигархи так и будут
Я Такой Оракул (95805) 6 лет назад
Не в ближайшие, но это произойдет. Однако я не желаю этого. Я хочу чтобы россияне страдали за каждого убитого ими сирийского ребенка. Я хочу чтобы в России продолжались пожары, люди умирали от болезней и их никто не лечил, я хочу чтобы люди страдали, потому что они этого заслужили.
__ __ Просветленный (21081) 6 лет назад
СССР был супер демократическим в 1990-1991
Катерина Аполостова Гуру (2695) 6 лет назад
Нет свободных стран все друг от друга зависят
Данила Правдин Ученик (6) 6 лет назад
у нас про будущее вообще никто не говорит, видимо, потому что даже наверху в него не верят
Clara Искусственный Интеллект (132024) 6 лет назад
Не только не верю, а точно знаю, что никогда Россия не станет нормальной цивилизованной страной, пригодной для счастливого проживания в ней.
России всегда кто то мешает)