Может ли подростающему поколению дать хороший пример такой мульт персонаж как Губка Боб?

Татьяна Лосева Просветленный (25257), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Еее Ученик (151) 6 лет назад
Надо самим детей воспитывать и подавать им пример, а не спихивать их на нарисованных персонажей..
Lord Искусственный Интеллект (111936) 6 лет назад
вопервых... кто снимал этот мультик?
так вот заслали к нам для деградации подростающего поколения
AVE Мне! Гуру (2816) 6 лет назад
Нужно же давать тот, который будет их учить чему-нибудь. вперед в ссср
MUNH Просветленный (41952) 6 лет назад
Нет, но и испортить тоже не может. Гораздо лучше "Маша и медведь". Вот это учит ребенка пакостить и не слушаться взрослых.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487629) 6 лет назад
А твои дети учатся на мульфильмах?
Пример мамы и папы (если он есть в наличии),
уже ничто?