Как открыть внутренности игровой мышки? Колёсико сломалось, а я не могу посмотреть на причину! Где искать болт?
Под наклейкой нету болта мышка qumo solaris m10
Ноги отклеить, с задних начинай
Болтов в мышах нет, а шурупы (саморезы) находятся под ножками, их может быть до трёх штук. У колеса мог просто конец оси выскочить из гнезда, тогда поправить просто, а мог отломиться, это починить посложнее. Если же колесо на месте, но не работает, то проблема в энкодере. Иногда его можно поправить - разобрать, почистить и собрать снова.

подушки отклей внизу
болтики либо под наклеенными резиновыми ножками, либо на защёлках всё крепится, либо всё сразу.
нах эти заморочки, купи новую