Приснился странный и страшный сон

Asya Emma Знаток (414), закрыт 6 лет назад
Сначала снились дикие люди с уродливые лицами и ножами, от которых я убежала а затем как будто сижу в машине с бывшим любовником который головой качает и говорит зачем я к ним иду он для меня столько делает вернуться ко мне хочет забрать в другой город и работу мне нашёл а мне очень страшно, что это означает?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275373) 6 лет назад
Вас ожидает неприятное известие, которое никак не отразится на вашей жизни.
============================================================
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323006) 6 лет назад
угроза во сне, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает

вероятно связанных с любовником