Какой регламент для финала КХЛ (сколько побед), а то забыл что то?

КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
)

Континентальная хоккейная лига – международная лига, созданная для развития хоккея на территории России и других стран Европы и Азии. Решение о создании Лиги было принято в феврале 2008 года.

После переговоров и подготовительной работы Федерация хоккея России (ФХР) 27 марта 2008 года официально передала КХЛ права на проведение национального чемпионата в течение трёх лет. В настоящее время действует 4-летний договор между ФХР и КХЛ (от 29 апреля 2017 года).

По итогам регулярного Чемпионата КХЛ определяется обладатель Кубка Континента имени Виктора Васильевича Тихонова. По итогам плей-офф определяется чемпион России, которым становится лучший российский клуб, и чемпион КХЛ – обладатель Кубка Гагарина.
Лига разделена на две конференции – Запад и Восток – и на четыре дивизиона, носящие имена прославленных тренеров и игроков: Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева.

В десятом чемпионате КХЛ (2017/2018) примут участие 27 клубов из России, Беларуси, Казахстана, Китая, Латвии, Словакии и Финляндии. Турнир начнется 21 августа 2017 года и завершится не позднее 26 апреля 2018 года финальной серией плей-офф, по итогам которой определятся все лауреаты чемпионата.

Чемпионат КХЛ разделяется на два этапа: регулярный чемпионат и плей-офф.

Первый этап чемпионата

Структура проведения Первого этапа Чемпионата

На Первом этапе каждая команда проводит по два матча с каждым соперником (всего 52) и еще четыре дополнительных игры. Таким образом, в общей сложности на первом этапе команды проведут по 56 матчей, определяя:

победителя Регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – обладателя Кубка Континента им. В. В. Тихонова;
победителей Дивизионов;
порядок занятых клубами мест в Конференциях для определения пар команд-участниц матчей серий плей-офф на Втором этапе Чемпионата.
Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата

1.
Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех матчах Первого этапа Чемпионата.

2.
Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:

имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;
одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;
одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;
имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;
имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа.
Указанные выше критерии применяются последовательно.

При равенстве всех показателей распределение мест
TerryПросветленный (24767) 6 лет назад
Можно было ответить еще более полно.
✌️ июнь Высший разум (144352) иногда рот должен уместно быть открыть подиёп я не зачёл
Остальные ответы
алекс 178 Искусственный Интеллект (200353) 6 лет назад
Много чото.. 4 победы ..,финал доконца... все...