ЧТО ЖДАТЬ В 2018 ГОДУ? ОЛЬГА 22.04.85,ТЕЛЕЦ

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
8:30, ОЗИНКИ, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865694) 6 лет назад
удачная вторая половина года в финансах, личном
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21500) 6 лет назад
Время и город рождения дополните в вопросе для ребят кто понимает в астрологии и ..
Для натальной карты рождения и соляра прогноза на год
Злой Высший разум (11750448) 6 лет назад
Ждите налаживания как и личной жизни, так и в сфере профессиональной деятельность. Все нормализуется у вас в этом году
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 6 лет назад
Спокойный год, веселые начало мая, августа, ноября.
privet Ученик (145) 6 лет назад
Знаменательной для вас встречи.
Vanya Ith Знаток (314) 6 лет назад
Согласен все будет скорее хорошо, чем плохо. Особенно, если не очень доверять гороскопам
sholoh6 Высший разум (1096459) 6 лет назад
Текущая Неделя (16 - 22 Апреля)
Эта неделя принесет вам ощущение внутренней свободы. Активно двигайтесь к намеченной цели, партнеры помогут и поддержат вас. Если вы всё решили и продумали, то эта неделя благоприятна для смены работы. Но не принимайте спонтанных решений, они будут ошибочны. Во вторник не беритесь за несколько дел сразу, эта ноша может оказаться вам не по плечу. Четверг грозит мелкими неурядицами в области деловых переговоров, не стоит поддаваться эмоциям. Во второй половине недели дети потребуют от вас пристального внимания. В выходные у вас может возникнуть проблема выбора, к примеру: или заработать хорошие деньги, или отдохнуть.
Белочка Ученик (118) 6 лет назад
В этом году так и не будет осужден Чубайс, обвиненный народом в прихватизации народного достояния. Также несмотря на слезы питерцев по поводу блокады Ленинграда за табличку Маннергейма Мединского не отстранят. Не отстранят и тех, кто будет лить ложь и грязь на великую историю России и журналюги некоторые продолжат сравнивать Сталина с Гитлером. Либероидный класс может отстранить только народ. Только либерасты со своими офшорами делают огромное сопротивление прорыву России на всех направлениях.
Селена Гуру (3151) 6 лет назад
А как ваши родители живут, не в разводе ( извиняюсь за нескромный вопрос). Возможны проблемы с зачатием
Шива Натараджа Оракул (86480) 6 лет назад
Отдыхай, Набирайся здоровьЯ.
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
ждать вам новую любовь