Как преградить путь?

КСЕНИЯ АМЕЛИНА Знаток (323), закрыт 6 лет назад
Что можно сделать для того, чтобы преградить дорогу машинам? У нас во дворе есть поляна, но машины просто достали. Всю траву выездели. Одна земля да пыль остаётся. Между деревьями проезжают. Только о себе думают. Нашли "отличный" способ грязь объезжать. Сил уже нет. Люблю природу, аж сердце разрывается каждый раз когда вижу очередного недоразвитого, который не понимает, что для этого есть дорога. Помогите пожалуйста. Что можно сделать?
Лучший ответ
Chip Мудрец (18971) 6 лет назад
заявление от нескольких жильцов в ГИБДД. Поставят патрульку на пару дней. В администрацию так же - привести в порядок газон по причине ...
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117071) 6 лет назад
Цепи и фото-видео фиксация с последующей отправкой в ГИБДД. Про привязку к GPS не забудьте.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 6 лет назад
Этот вопрос, решается на уровне администрации. Никакой самодеятельности
NIK Искусственный Интеллект (101908) 6 лет назад
Обратитесь в администрацию города, либо в комунальную контору, которая обслуживает вашу территорию и пусть сделают ограждение, вот и все
Алексей Александров Просветленный (42219) 6 лет назад
Противотанковая мина решит эту проблему) Один напорется, остальные не полезут)
игорь шаврин Мыслитель (8674) 6 лет назад
посадите кустики вдоль зеленой зоны поломают в милицию нет в прокуратуру, а гвозди вас-же сын или внук на них напорется или не ваш не важно
Evgeniy Мыслитель (7960) 6 лет назад
Противоранковые "ежи"