Стоит ли делать депиляцию бикини? Вы какую делаете, полную или с рисунком?

Сусанна Вайсман Знаток (465), закрыт 6 лет назад
Сами делаете или ходите в салон? Как часто вы это делаете и для какой цели?
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (156903) 6 лет назад
Полную делаю сама себе через день, два.
Остальные ответы
r r Гуру (2966) 6 лет назад
Если что, могу и показать.
Мария Величко Знаток (299) 6 лет назад
Я кремами для депиляции удаляю волосы со всех мест, очень удобно. Вит вообще супер с этим справляется
Анатолий Игнатьев Знаток (305) 5 лет назад
Я еще не делаю и пока не собираюсь. А жена с подружкой регулярно ходят в http://clubkoko.ru. Женщинам это необходимо, даже я считаю.