Вы кремом для тела часто пользуетесь?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 6 лет назад
Вот у нас как-то сухо, я прямо тонны на себя измазываю. А иначе мне некомфортно. А вы?
Лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (95470) 6 лет назад
Да, часто. Всегда после душа (ванной). После нашей воды ужасное чувство сухости и стянутости, аж до зуда. Использую кремы и лосьоны для тела, уходит много, несмотря не свои небольшие габариты. Нравятся парфюмированные кремы Орифлейм, быстро впитываются без жирной пленки, хорошо увлажняют, становится очень комфортно, и аромат приятный, больше всего нравится Эльви, можно и Дивайн. Если тороплюсь на работу, можно использовать смываемый кондиционер для тела Нивея (кондиционер для волос тут абсолютно не подойдет). Целлюлит, несмотря на нижний ИМТ, имеется, но волнует это только некоторых здешних малоадекватных сказочников.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415799) 6 лет назад
После душа ежедневно. Не тонны :)) чуть чуть
richard k Оракул (89655) 6 лет назад
Это значит, что вы умертвили свою печаль. Кожа как символ отношения к видимому даёт знак, что пора приступить к высвобождению вышеуказанного стресса. Удачи.
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
Чего-чего???? Вот, вы намудрили! Хоть бы слово понять из вашего комментария....
richard k Оракул (89655) Ох, беда мне с обитателями этой планеты. Ладно. Кости соотносятся с мужчиной, мягкие ткани (кожа тоже) - с женщиной. Влага (все выделения организма) - печаль. Когда печали нет, кожа человека сама регулирует тепло- и влагообмен, когда печаль подавлена, уничтожена, загнана в глубь - кожа ненормально сухая. Но это уже не печаль "всё равно у меня не получится", а злоба "вы ещё узнаете, на что я способна". Целлюлит у вас тоже должен быть, это проявление на физическом уровне вызывающего желания демонстрировать саои достижения, в т. ч. мнимые. Проще невозможно рассказать.
Марина Искусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
Ленивая я.... хотелось бы чаще, но использую раз в неделю. Зимой крем или баттер, летом молочко, лосьон или гель.
Видимо, если кожа сухая, воздух пересушен тогда есть необходимость пользоваться чаще.
Светла Просветленный (31150) 6 лет назад
Купите увлажнитель воздуха, если верите в эти агрегаты.))) Или просто закрывайте батареи центрального отопления чем-нибудь. Я вешаю на них полотенца на просушку после душа и не снимаю их до следующего душа иной раз. Так что сухость воздуха существенно уменьшилась, и по ощущениям, и по показаниям домашней метеостанции.
Ах да, пользуюсь такими кремами в общем раз в неделю, но для ног чаще.
Полина Краснова Знаток (255) 6 лет назад
зимой постоянно приходится, сухой жутко воздух и чешусь, летом почти не пользуюсь, если только ноги мажу после депиляции. у меня увлажняющий гиалуроновый от либридерм, очень его люблю
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
часто, душ каждый день. Но каждый раз покрываю какую-нибудь другую область. Только руки. допустим. Я думаю, не стоит себя закупоривать плотно каждый день с ног до головы. Пользуюсь (выписываю уже много лет) обычными body lotion от Ив Роше, чтоб запах был минимальный, элегантный. Для ног своя терапия. Для рук моих работящих особый крем, бывает и выпишу, но последнее время покупаю посильнее, питательный и восстанавливающий.
Knowname Мастер (1648) 6 лет назад
У меня девушка буренкой пользуется от хорсфорс, да и я зимой часто ее кремом пользуюсь, руки очень сушатся на улице
Елена БандоринаПрофи (709) 6 лет назад
я всю зимы у мамы Буренку таскала, супер увлажнитель оказался, кожа такая мягкая после него
Petr A Знаток (402) 6 лет назад
После ванной, несмотря на добавление пены, все равно кожа сухая. Жена использует крем Черешня и мускатный орех https://goldenhairs.ru/node/696 . Я вечером после работы кисти рук тоже смазываю.
Майя Шульская Ученик (140) 3 года назад
Не пробовали натуральную косметику из Израиля? Советую присмотреться YAM .Мне очень понравились их крема, лосьоны, скрабы и прочее. Качество за свои деньги что надо, может вам понравится.