Максимальная скорость на BMX на ровной поверхности.

Костян Анонумис Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пранкум Гуру (4684) 6 лет назад
С учётом сопротивления воздуха - 50-55, если есть двигатель - ограничивается скорость тогда только ровностью дороги и способностью водителя сопротивляться потоку воздуха.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350911) 6 лет назад
Похоже вы не в теме
Пранкум Гуру (4684) Лишь похоже...
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 6 лет назад
Повезёт если на это ты на этом BMX до 25км/ ч разгонишься... Это трюковой, а не скоростной велосипед.
4yDoГуру (4410) 6 лет назад
BMX не только трюковый велосипед.
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 6 лет назад
Я на "Фуджи" с 29-дюймовыми колёсами пару раз разгонялся до 40 км/час: помог ветер в жо*** и уклон небольшой :-)
Скачай на смартфон какое-нибудь приложение и будешь видеть ср скорость, максимальную, пробег и всякую всячину
Источник: у меня "Геотрекер" установлен
4yDo Гуру (4410) 6 лет назад
Если взять велосипед для ВМХ кросса и ящик энергетиков, то до 50км/ч разонать можно, но это будет очень непросто.