Установка БК Штат Х1-М в ваз 2110 с евро-панелью.

СерБ Мастер (1383), закрыт 7 лет назад
1. Как снять заглушку с панели, чтобы установить данный БК?
2. Как протянуть провода в отверстие заглушки до места соединения с проводами автомобиля?
Надеюсь, всю панель не надо снимать?
Лучший ответ
Ух ты Оракул (99464) 7 лет назад
накладка крепится 2 саморезами под заглушкой .провода протаскивают с помощью мягкой проволоки - паять ничего не надо три провода цепляют к проводам прикуривателя один к проводу лампы освещения бардачка и один провод со штекером к диагностической колодке .
СерБМастер (1383) 7 лет назад
Извините, не понял, что за накладка и саморезы? Я имел в виду, как вытащить заглушку (на нее показывает палец на вашем фото), просто на себя с силой потянуть?
Ух ты Оракул (99464) под решетками рефлекторов стоит заглушка - приподнимается с помощью отвертки или ножа - там два самореза (винта)
Остальные ответы