накладка крепится 2 саморезами под заглушкой .провода протаскивают с помощью мягкой проволоки - паять ничего не надо три провода цепляют к проводам прикуривателя один к проводу лампы освещения бардачка и один провод со штекером к диагностической колодке .

СерБМастер (1383)
7 лет назад
Извините, не понял, что за накладка и саморезы? Я имел в виду, как вытащить заглушку (на нее показывает палец на вашем фото), просто на себя с силой потянуть?
2. Как протянуть провода в отверстие заглушки до места соединения с проводами автомобиля?
Надеюсь, всю панель не надо снимать?