что жестче стойка газмасло или сс20 комфорт?

ирик миннимухаметов Знаток (368), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210160) 5 лет назад
Бери газовую и будь спокоен.
Остальные ответы
Женя Патрушев Ученик (118) 5 лет назад
Газомаслянные более жесткие (особенно в холодное время года) . Но эта жесткость позволяет более устойчиво вести себя автомобилю в скоростных условиях (например на трассе) и более четко "держать" повороты.
Иван Терехов Ученик (244) 5 лет назад
Газомаслянные более жесткие (особенно в холодное время года) . Но эта жесткость позволяет более устойчиво вести себя автомобилю в скоростных условиях (например на трассе) и более четко "держать" повороты.
NewSky Мыслитель (7765) 5 лет назад
Конечно газомасляные
HINO Оракул (77322) 5 лет назад
А баба Яга - против! По сути - что масло, что газ-масло - это одно и то же. Просто г-м заполнены азотом, чтобы масло не вспенивалось. Поэтому они просто выполняют свои функции, а чисто масляные, при интенсивной нагрузке, начинают месить пену, что воспринимается как "мягкие". На ровной дороге они одинаковы
Rushan Syubaev Знаток (339) 5 лет назад
Газмяс жестче, но и выходят из строя они быстрее. Не любят они они ям особенно на скорости.
Alekc Неизвестный Просветленный (38783) 5 лет назад
Чем жестче тем лучше для асфальта!
multitude Зыков Знаток (397) 5 лет назад
Газомаслянные более жесткие (особенно в холодное время года) . Но эта жесткость позволяет более устойчиво вести себя автомобилю в скоростных условиях (например на трассе) и более четко "держать" повороты.