Где вы сегодня были?

Celeron Оракул (59837), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 6 лет назад
На прогулке. Погода радует.
CeleronОракул (59837) 6 лет назад
Молодец, умница!
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) )
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 6 лет назад
в магАзине
CeleronОракул (59837) 6 лет назад
Зачем?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) за нАдом )
Роман Сычёв Гуру (3028) 6 лет назад
в школе
CeleronОракул (59837) 6 лет назад
кошмар, в мое время по субботам не учились.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
На кладбище у родителей с дочерью и зятем. Потом мы поехали по магазинам
Крокус Искусственный Интеллект (214453) 6 лет назад
На берег вышел. Чаек ещё нет, лёд. Опять озеро отступило на 2.5 метра.
Ольга Ильинка Ученик (177) 6 лет назад
С машиной гуляла)))
CeleronОракул (59837) 6 лет назад
куда, зачем?
Юлия Мыслитель (9768) 6 лет назад
на работоньке
CeleronОракул (59837) 6 лет назад
как это банально и не интересно
Юлия Мыслитель (9768) а вопрос "где вы сегодня были" - верх интересности )
Коля Перфоратор Мастер (1869) 6 лет назад
Целый день освобождал Кират от Пейгана Мина
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Дважды на авторынке и дважды в гараже.
CeleronОракул (59837) 6 лет назад
жигуль опять деньги сосет?
. Искусственный Интеллект (367246) Не Жигуль, а Мерседес и Дэу. Нет... купил хомуты для насоса и компрессора и поменял сам резину на Мерсе с зимней на летнюю... это для меня - подвиг. Обычно на шиномонтаж еду.
Михаил Коротких Просветленный (21157) 6 лет назад
Я там и тут-куда пошлют. А посылают часто.
Фомин Олег Мудрец (14633) 6 лет назад
Сегодня ещё нигде не успел побывать, только недавно проснулся. А вот вчера мы были на свадьбе у друга в шикарном ресторане "Банкет Гранд Пати" https://banket.ru/zal/banket-grand-party - время провели прекрасно, натанцевались, мы домой уже все под утро пришли только! ;-)